Тюмень
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
07.07.2011

Ортопедические офисные кресла - высокая производительность и замечательное настроение ваших работников

Ортопедическое офисное кресло - это кресло, созданное с учетом всех анатомических и физических параметров тела человека. Такие офисные кресла и компьютерные стулья - оптимальный вариант для фирмы в соотношении «цена-качество», поскольку эргономичная офисная мебель повышает производительность труда и существенно сокращает количество производственных травм.

Человек, находящийся в простом кресле с ровной спинкой затрачивает массу энергии для поддержания спины в этом положении. Из-за этого работники под конец дня могут уставать, и эта усталость отрицательно отражается на производительности и работе. Эргономичные офисные кресла обеспечивают дополнительную поддержку спины и позвоночника.

При этом всевозможные параметры качественного эргономичного кресла, будь то высота сидения либо наклон спинки, обязаны регулироваться, т.к. человек не сможет весь день сидеть в одинаковой позе. Эргономичные кресла для офиса оснащены подлокотниками, чтобы руки человека могли отдыхать во время ежедневной работы за персональным компьютером. Топовые модели оснащаются подставкой для ног, это помогает снять нагрузку с ног и более удобно сесть. Если офисное кресло не часто имеет подобную подставку, то ортопедическое кресло школьника почти всегда оснащено подставкой для ног.

Сидя в комфортабельном кресле за удобным компьютерным столом, фото которого вы можете посмотреть в каталоге на нашем сайте, вы имеете возможность легко перемещаться и двигаться, иными словами не находится в неподвижном положении, а осуществлять движения всем телом. Такое «подвижное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при нахождении в обыкновенном кресле, что, в свою очередь, гарантирует прекрасное настроение и самочувствие сотрудников даже в конце рабочего дня. Само собой, человек, который хорошо чувствует себя, работает гораздо лучше. Как показали исследования, одно лишь применение ортопедического офисного кресла в состоянии улучшить производительность труда сотрудника свыше чем на 20-25%.

Высокий комфорт и возросшая производительность оказывают благоприятное влияние на общую атмосферу в офисе, т.к. каждый служащий чувствует себя бодро, замечательно и энергично. Такая атмосфера произведет хорошее впечатление на клиентов, посещающих офис вашей фирмы, поскольку, согласитесь, гораздо приятнее видеть полных сил людей, чем уставших сотрудников, беспрерывно поглядывающих на часы. Если вам хочется, чтобы ваши сотрудники чувствовали себя удобно и работали более плодотворно, а соответственно, приносили больший доход компании, то покупка офисных ортопедических кресел - важный шаг в этом направлении.

←вернуться к списку